Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Гомель

+375333172532

 festive.style@mail.ru                     

 
Объявление от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

 
 
Реклама:
РУП \"Астравецкі саўгас \"Падольскі\"
РУП \
 
 
Реклама от WWW.by:
Парафія Варняны

Касцёл варняны

varnyany.www.by
 
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
 
Главная » Новости » 21. 11. 2017

Наши партнеры

Агроэкоусадьба “Любезный сердцу уголок”  https://vse-svoe.by/#rec54267167  предоставит Вам возможность для организации праздника и отдыха на природе со всеми благами городского комфорта!

Вы сможете организовать свой отдых и мероприятия любого формата и в любое время года. Свадьба, выпускной вечер, день рождения — одни из самых важных праздников в нашей жизни и отмечать их нужно по-особенному: ярко, оригинально, неповторимо. Отчаянным романтикам, которым близка естественная красота и гармония окружающего мира, мы предлагаем организовать праздник в агроусадьбе. Это незабываемые впечатления для вас и ваших друзей: все блаженство природы с ее ароматами хвойного леса и полевых цветов, вечернее звездное небо, тишина и безлюдность.

Вас приятно удивят фильм и клип, снятый в день Вашего незабываемого торжества от нашего партнера видеографа Валерия Новикова https://vk.com/valerynovikov .

У Вас есть уникальная возможность насладиться просмотром видеофильма и видеоклипа о самом торжественном дне, тем самым, оставив в памяти счастливые моменты жизни.

Составленные  букеты любой сложности из свежесрезанных цветов, а также цветы в горшках от наших партнеров флористов  https://www.instagram.com/flower_irininskaya_gomel  украсят Ваш праздник.

Ощутите удовольствие и наслаждение от букетов, составленных флористами в день Вашего торжества. Индивидуальный подбор цветов и дизайн порадуют каждого.

 
 
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт